Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 183642, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 52 mm, 91,5 g, leichte Druckstellen, Innendeckel Metall, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:21
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.08.2016 - 17:21 |
Esposizione: | 04.08. - 24.08.2016 |